Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5044

Кендра Уилкинсон рассказала, что позволяет 6-летнему сыну смотреть на её обнаженные фото

Кендра Уилкинсон - мама, которой нечего скрывать! Американская телезвезда и фотомодель, наиболее известная по телевизионному реалити-шоу The Girls Next Door в последнем интервью вызвала много противоречий и споров своими признаниями, сообщает издание In Touch.

Конечно, следует отметить, что девушка всегда отличалась прямолинейностью и отсутствием даже капли стеснения, но в этот раз она превзошла себя. Звезда глянца призналась, что позволяет 6-летнему сыну Хэнку просматривать ее обнаженные фотографии, добавив, что он уже видел журналы Playboy! "Маленький Хэнк уже видел "обнаженные" журналы! Он уже видел их! Он классный", - гордо заявила мама.

Кендра Уилкинсон с мужем и детьми

Кендра Уилкинсон с мужем и детьми

"Конечно, я немного позволила Хэнку увидеть мой Playboy. Он видит меня голой каждый день", - рассказала мама двоих детей. "У меня нет стыда. Мы принимаем ванны вместе. Мы принимаем душ вместе". Кендра добавила, что она надевает купальный костюм, когда купается с сыном, хотя она не возражает переодеваться перед ним, потому что "тело является телом".

Кендра Уилкинсон

Кендра Уилкинсон (фото для Playboy, одно из самых скромных)

Уилкинсон счастлива в браке с футболистом Хэнком Баскеттом. Пара поженилась в 2009-м году. Супруги уже 6 лет вместе и у них двое замечательных детей.

Хэнк Баскетт и Кендра Уилкинсон

Хэнк Баскетт и Кендра Уилкинсон

Напомним, Кендра была одной из подружек создателя Playboy Хью Хефнера и прожила в его особняке целых пять лет. Предприниматель заметил девушку на собственной вечеринке в честь дня рождения: красотка выступала на подиуме, покрытая лишь слоем краски.

Кендра Уилкинсон и Хью Хефнер

Кендра Уилкинсон и Хью Хефнер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Риз Уизерспун сообщила о смерти чихухахуа, с которой снималась в фильме "Блондинка в законе"

Следующая новость

Дети знаменитостей: Лурдес Леон дебютировала в качестве модели для Stella McCartney
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев