Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3280

Линдсей Лохан занялась написанием автобиографии

Линдсей Лохан, видимо, хочет заполучить автора нашумевшего романа "Пятьдесят оттенков серого" Э. Л. Джеймс для работы над написанием ее автобиографии, сообщает The Sun.

Линдсей Лохан

28-летняя актриса, исполнительница главной роли в комедии "Дрянные девчонки" хочет создать мемуары, основанные на реальных событиях из ее жизни, и по этому случаю уже встречалась с издателями.

И, как сообщает источник The Sun, она думает, что Джеймс - британская писательница , автор эротического романа "Пятьдесят оттенков серого" об отношениях между миллиардером и выпускницей университета - "будет ее идеальным писателем".

Один из источников сообщает: "Линдсей недавно провела встречи с представителями крупных издательств Лондона - и истории, которые она пообещала литературным агентам высветить в мемуарах, заставили их челюсти отвиснуть."

Линдсей Лохан

Инсайдер добавил: "Это может показаться маловероятным, но она думает, что ей удастся договориться о сотрудничестве с Э.Л. Джеймс - есть мнение, что она недавно встретилась с представителями писательницы и первичные переговоры прошли успешно."

Также сообщается, что в список возможных авторов мемуаров попала Джоан Роулинг.

Лохан, кто восстанавливает свою карьеру после серии юридических и личных неприятностей, в том числе после проблем с наркотиками и лечения в реабилитационном центре - ожидает профессиональный сценический дебют в Лондоне, актриса сыграет в сатирической драме Дэвида Мэмета "Пошевеливайся" (Speed-the-Plow) в этом году.

Также читайте: Линдсей Лохан отдыхает на острове Искья и собирается переезжать жить в Европу

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Беременные звезды: Хайден Панеттьери и Кортни Кардашян

Следующая новость

Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с королем и королевой Бельгии по случаю 100-летия начала Первой мировой войны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев