Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4963

"Любовь побеждает все": Мадонна надеется наладить отношения с сыном

Несколько недель назад в семье Мадонны начался разлад. Ее 15-летний сын Рокко от брака с Гаем Ричи уехал в Великобританию к отцу, заявив, что желает жить с ним, так как устал от образа жизни матери. Поп-дива все же надеется наладить отношения с сыном. Так, пару часов назад, певица выложила старое фото в Instagram, сопроводив пост записью:"любовь побеждает все".

Мадонна

фото из Instagram Мадонны:юбовь побеждает все"

На снимке счастливая Мадонна со своими детьми - Лурдес, Рокко и Дэвидом. Однако, сейчас отношения между певицей и Рокко ухудшаются с каждым днем. Более того, парень заблокировал мать в соцсетях. «Это знак...Рокко блокирует свою маму в социальных сетях, особенно после всех слухов, что она сообщи ла о нем. Сейчас Мадонну особенно задевает тот факт, что Рокко так хорошо ладит с Гаем и его женой Джеки: они подписаны на него в Instagram, и он отвечает им взаимностью. Остается надеяться, что это просто подростковые проблемы, которые пройдут с возрастом» - рассказывает источник The Sun.

Мадонна и Рокко

Мадонна и Рокко

Следует отметить, что Рокко все же придется вернуться в США для судебного разбирательства, где выслушают его мнение и решат с кем он останется жить. 

Мадонна и Рокко

Мадонна и Рокко

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Крис Рок станет ведущим 88-ой церемонии вручения премии Американской академии киноискусств Оскар (видео)

Следующая новость

Кара Делевинь и Сьюки Уотерхаус демонстрируют отличные навыки в серфинге
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев