Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5050

Одержимый саентологическим учением Том Круз намерен наладить отношения с 10-летней дочерью, которую не видел почти три года, если она пройдет обряд экзорцизма

В жизни Тома Круза есть два главных увлечения - кино и саентология. В начале апреля стало известно, что 53-летний актер  будет жить на территории известного поместья Сент-Хилл, где до него жил основатель сайентологии Л.Рон Хаббард и, в котором до последнего времени находился центр этого спорного культа. А сегодня издание Radar online со ссылкой на бывшего сотрудника службы безопасности церкви Гэри Морхеда сообщило, что Том хочет снова общаться с дочерью, однако после того как 10-летняя Сури пройдет обряд экзорцизма. 

Одержимый саентологическим учением Том Круз намерен наладить отношения с 10-летней дочерью, которую не видел почти три года, если она пройдет обряд экзорцизма

Сури и Том Круз

"Круз не видел единственную биологическую дочь с сентября 2013 года. А сейчас он намерен наладить общение с ней. Однако "благочестивые" саентологи промыли ему мозги, убедив, что в Сури вселился дух, известный как Тэтан (прим. термин и концепция введена основателем саентологии Л. Рон Хаббардом). Глава сайентологов Дэвид Мицкевич навязал ему эту идею", - в интервью отметил Гэри.

Том Круз и глава сайентологов Дэвид Мицкевич

Том Круз и глава сайентологов Дэвид Мицкевич

"Согласно учению, человек должен пройти через несколько уровней карающих методов, прежде чем Тэтан полностью освободит его", - продолжил Гэри. "Том хочет провести обряд изгнания Тэтама из Сури, чтобы он смог общаться с ней. Круз также хочет отправить Сури в саентологическую школу, где она будет получать образование".

Сури и Том Круз

Сури и Том Круз

Напомним, Круз уже трижды пропустил день рождения некогда обожаемой малышки Сури, которой, к слову, уже 10 лет. Мало того, он совершенно не принимает участия в жизни и воспитании девочки. Уже на протяжении нескольких лет ходят слухи, что Том потерял интерес к дочери из-за того, что руководство церкви считает, что он не должен поддерживать связь со своим ребенком, так как Сури не исповедует их учение. Его бывшая супруга не разделяла его религиозные взгляды, именно поэтому они и развелись.

Кэти Холмс, Сури и Том Круз

Кэти Холмс, Сури и Том Круз

19 апреля Сури отметила 10-ый день рождения в компании мамы и друзей. А Круз даже не поздравил свою малышку. По словам источников, близких к семье, Сури очень тяжело переживает разлуку с отцом. Пользователи сети уверенны, что руководство церкви делает все, чтобы Том вычеркнул всех близких людей из жизни из-за многомиллионного наследства, которое может перейти к ним..."Там все продумано! Холмс не разрешит Крузу, чтобы Сури училась в саентологической школе, а тем более проходила какие-либо обряды, поэтому их общение с малышкой обречено...Нет дочки - нет наследников. Все просто! Это же секта", - написал один из пользователей сети.

Кэти Холмс и Сури, 19 апреля 2016 г. (10-ый день рождения малышки)

Кэти Холмс и Сури, 19 апреля 2016 г. (10-ый день рождения малышки)

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хирурги спасли нос "живого Кена", заменив хрящ на трансплантат из его ребра

Следующая новость

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм дебютировали в качестве пары на красной ковровой дорожке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2016 Просмотров (2205) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев