Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Освободившись из-под ареста, Крис Браун лег в реабилитационную клинику
В понедельник Криса Брауна освободили из полицейского участка, куда он попал в связи с дракой, устроенной около 4-х утра воскресенья возле отеля "Вашингтон". Как сообщали СМИ, певец и его охранник сломали нос некому мужчине.
В понедельник после обеда он был выпущен на свободу, так и не признав своей вины. Многие склоняются к мысли, что его охранник взял всю вину на себя, в противном случае Брауна бы не освободили, так как он находится на испытательном сроке в связи с избиением Рианны в 2009 году.
Крис Браун покидает вашингтонский полицейский участок, на выходе из которого его ждет толпа журналистов
Между тем в среду стало известно, что Крис лег в одну их реабилитационных клиник, якобы для решения "Вопроса управлением своего гнева", что еще более склоняет к мысли, что произошла сделка с правосудием, в результате которой он ложится добровольно в психиатрическую клинику, его телохранитель, ранее не имевший проблем с законом, признает себя виновным и отделывается "легким испугом". Как бы то ни было никаких подробностей не сообщается. Известно лишь, что певец отменил все свои выступления и лег в клинку в окрестностях Лос-Анджелеса. Как сообщил его адвокат, в нее его сопровождали мать и девушка Каруччи Тран.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий