Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Рианна поделилась снимками с отдыха на Барбадосе, где она со своими родными и друзьями
Это был короткий визит на родину, большую часть которого Рианна провела с родными. На минувших выходных поп-звезда была сфотографирована со своей семьей на Барбадосе, куда она прибыла по делам благотворительности.
Фотографировал певицу ее друг, фотограф Деннис Леопольд, который в этот раз путешествовал с нею. Рианна сама поделилась снимками со своими поклонниками, выложив их на Instagram.
Между тем она не только отдыхала. В пятницу певица совершила запланированную поездку в госпиталь Бриджтауна. Там поп-звезда проверяла куда потратили ее 1.75 миллионов долларов, которые она дала больнице еще в 2012 году на приобретения современной аппаратуры для лучевой терапии. Щедрый подарок она посвятила своей покойной бабушке Долли, которая умерла от рака.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий