Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
730

Роберт Паттинсон организовал Коачелла афтепати, чтобы отпраздновать помолвку с FKA Twigs

Роберт Паттинсон приехал поддержать его возлюбленную FKA Twigs на фоне слухов об их помолвке. Он также пригласил своих друзей, среди них певицу Кэти Перри, поддержать R&B исполнительницу во время ее выступления на Коачелла в субботу, 11 апреля. Но как сообщает HolliwoodLife.com, это не единственная причина их присутствия. Друзья были приглашены, принять участие в вечеринке-сюрпризе после Коачелла, на которой должно было состояться празднование помолвки.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон, Coachella 2015

Кэти Перри, Coachella 2015

Напомним, что по сообщениям друзей пары,  FKA, чье настоящее имя Талия Барнетт, обручилась с актером в прошлом месяце.

И сейчас 28-летний Паттинсон пригласил друзей принять участие в вечеринке-сюрпризе после Коачелла, которую планировалось провести на арендованной вилле в Палм-Спрингс.

Газета The Sun пишет: "Роб устроил прием на роскошной вилле для своих друзей, чтобы удивить Талию, устроив вечеринку-сюрприз в честь их помолвки".

"Он нанял организатора вечеринок, чтобы тот нашел танцоров на воде и искусных барменов на вечер. Первый тост должен был быть в честь их помолвки. Вечер обещал быть долгим".

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

FKA Twigs,  Coachella 2015

В то же время друзья актера сообщают, что Роб всерьез подумывает отправить приглашение свое экс-подруге Кристен Стюарт на его свадьбу.

Напомним, что пара рассталась в 2013 году, после признания Кристен в измене с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Тем не менее, сейчас между двумя нет неприязни. "У них так много общего в жизни, популярность пришла к ним одновременно благодаря съемкам в кинофильмах  «Сумерки», поэтому они всегда будут иметь что-то общее".

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

В то же время, его новая избранница не так уверена, что 25-летнюю Кристен стоит вносить в список гостей.

HolliwoodLife.com сообщает: "FKA Twigs не уверена, что они будут рассматривать вопрос приглашения Кристен на свадьбу - учитывая обстоятельства их расставания. Она бы не смогла простить кого-то после измены, а тем более видеть или знать что-то о нем после".

"Но она не против самой идеи. Просто она считает, что все это немного странно, в самый прекрасный день жизни, гладя на Кристен, вспоминать болезненные моменты".

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Ультиматум для Селены от диджей Зедда: потерять Джастина или потерять его

Следующая новость

В сети появился второй официальный трейлер фильма "Терминатор: Генезис"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (5)

Ну до чего же эта Ф.... безобразна и уродлива!!!
avatar

Гость: Роза

  • 20-го Октября 2015, 11:59
Граждане комментирующие!
Хочется обратиться к вам с большой человеческой просьбой - учите русскага языка!
Невозможно ж читать)). А кто как излагает - тот так и мыслит, чуете?
А в принципе комментарии повеселили. Вот такие граждане и верили в робстен. А теперь, по одним им ведомым причинам, отказываются верить в реальность, чем здорово веселят всех остальных. Продолжайте, я записсываю)).
avatar

Гость: аноним

  • 03-го Октября 2015, 20:49
Полностью согласна! Да и откровенно говорят, страшненькая она. Стюарт хоть и *лядина но куда симатичнее. Патисон заслуживает большего.
avatar

Гость: Matumba

  • 14-го Апреля 2015, 19:49
Ну да За Крис,она что то говорит о её измене,пусть смотрит за собой,особенно после того что все эти новости о помолвке распространяет Талиии экс бой фрэнд
avatar

Гость: Filles

  • 14-го Апреля 2015, 19:35
Хоть мне и не нравится Патисон, но эта ака Твигс вызывает у меня сильное отвращение и оттаржение. И тут к гадалке не ходи, что ей нужны только деньги Патисона. До их романа никогда о ней не слышала и не видела. А тут вдруг звязда, аж на Коачелли позвали выступать. Офигеть.
avatar

Гость: Mimimi

  • 14-го Апреля 2015, 14:15