Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Самые громкие ограбления голливудских звезд: Пэрис Хилтон, Гвинет Пэлтроу, Орландо Блум, Линдсей Лохан, Кейт Мосс, Виктория Бекхэм

Американская актриса, певица, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон была ограблена 5 раз. Убытки от одной из краж дизайнерской одежды и украшений звезды составили 2 млн. долларов. А в декабре 2015 года в Нью-Йорке из магазина, который принадлежит американской актрисе и певице Гвинет Пэлтроу были украдены украшения на сумму 173 тыс. долларов.

Пэрис Хилтон, Гвинет Пэлтроу

Пэрис Хилтон и Гвинет Пэлтроу

Дом Орландо Блума на Голливудских холмах был ограблен в 2009 году. Из особняка украли ювелирные украшения стоимостью 500 тыс. долларов: часы Rolex, дизайнерские сумки, одежду, драгоценности. Также попала в этот список и Линдсей Лохан, грабителям удалось унести драгоценности на сумму 170 тыс. долларов.

Орландо Блум, Линдсей Лохан

Орландо Блум и Линдсей Лохан

Пострадала от рук злоумышленников и британская супермодель, актриса Кейт Мосс. На момент ограбления, Кейт и ее бойфренд находились в доме, но ворам удалось унести предметы искусства на сумму 100 000 фунтов стерлингов. Виктория Бекхэм также попала в число пострадавших. Из гримерки певицы группы «Spice Girls» украли 2 пары туфель и платье. Убытки составили 70 тыс. долларов.

Кейт Мосс, Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм и Кейт Мосс

Следующей громкой кражей стало ограбление на Каннском фестивале 2013 года. Из номера отеля были похищено колье стоимостью 2 млн. долларов. От рук грабителей пострадали и другие известные звезды: Кортни Кардашян, Меган Фокс, Джулианна Мур, Кортни Лав, Моника Беллуччи.

Кортни Кардашян, Меган Фокс, Джулианна Мур, Кортни Лав, Моника Беллуччи, колье

Кортни Кардашян, Меган Фокс, Джулианна Мур, Кортни Лав, Моника Беллуччи, колье (слева направо)

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Джастин Бибер делится снимком, на котором он спит, прежде чем похвастаться фиолетовым цветом волос

Следующая новость

НВО представил новый сериал "Винил"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев