Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4851

"Стареть надо уметь": актрисы, выступающие против пластической хирургии

Стареть надо уметь! Не нужно ложиться под нож хирургов. Нужно просто принимать старость как естественный ход жизни. Многие голливудские звезды выступают против этой истины, поэтому делают множество операций после которых их тяжело узнать. Мы предлагаем Вам интервью прекрасных актрис, которые выступают против пластики, косметической хирургии, инъекций и ботокса. Морщины украшают этих дам и с этим невозможно поспорить.

Голливудские актрисы, которые против пластики

"Очень жаль, что мы живем в такой панике, изменении размеров и форм общества, где женщины даже не дают себе возможность увидеть то, как они будут выглядеть, престарелыми" - сказала 48-летняя Джулия Робертс в интервью ELLE. "Я хочу иметь некоторое представление о том, как я буду выглядеть. Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я пьяна, когда я счастлива и когда я покраснела. Ваше лицо рассказывает вашу историю... и оно не должно быть историей вашей езды в кабинет врача".

Джулия Робертс

Джулия Робертс

"Это противоречит моим принципам морали. Мои родители воспитали меня так, что я ценю естественную красоту. Я актриса, я не хочу, чтобы выражение моего лица было заморожено", - в интервью The Telegraph призналась 40-летняя Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

"Я не хочу осуждать людей за это, но я не считаю, что это делает их лучше. Когда вы смотрите на кого-то, кто изменил свое лицо, это просто выглядит странно", - высказала свое мнение о ботоксе изданию Allure 55-летняя Джулианна Мур.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

"Это не мое дело", - сказала о пластической хирургии 53-летняя Джоди Фостер. "Я не имею ничего против этого, когда касается других людей. Для меня это, действительно, дело самооценки. Лучше скажут "ничего себе, что та девушка имеет нос неправильной формы", чем "вау, у этой девушки плохая работа хирурга над ее носом". Я предпочла бы выслушать комментарии о том, кто я, чем о чем-то, что идентифицирует меня, как-будто я стыжусь себя " - подытожила актриса.

Джоди Фостер

Джоди Фостер

56-летняя Эмма Томпсон беспокоится о том, как косметическая хирургия повлияет на будущее общества: "Это хронически нездоровое желание и самое серьезно побочное во всем! Что мы собираемся в конечном итоге получить от такого рода? Мы показываем пример молодежи. И это ненормально ".

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

"Нет хирургическим щипцам. Нет ботоксу", - категорически заявила 49-летняя Сальма Хайек изданию InStyle. "Я думаю, что это ужасно. Девушки делают до 20-и инъекций для лица и губ. Одна из них как-то сказала мне:" Если я убью мои мышцы сейчас, у меня никогда не будет морщин. Ты можешь представить?".

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Шарада от Лиама Нисона: В Голливуде и интернете начали делать ставки, с кем встречается известный актер

Следующая новость

Пьяная Шантель Коннелли растянулась на дороге
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев