Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Сыновья, которые являются копией своих звездных отцов

Их лица являются одними из самых известных в мире. Но, похоже, что некоторые знаменитости, возможно, в скором времени станут "узурпированы" их сыновьями. От Бруклина Бекхэма, который очень похож на своего отца в юности, до Скотта Иствуда, у которого такие же глаза, как и у Клинта. Десятки сыновей знаменитостей становятся вылитыми копиями их пап.

17-летний Бруклин Бекхэм - копия своих звездных родителей. На некоторых фото парень очень похож на Вики. А на представленном снимке он - копия отца в юности. Кроме внешних данных Бруклин унаследовал хороший вкус от мамы-модельера и увлечение футболом от папы-спортсмена.

Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм

Дэвид Бекхэм в юности и Бруклин Бекхэм

38-летний сын Тома Хэнкса очень похож на отца. Колин Хэнкс, как и его папа, - американский актёр и продюсер. Колин - обладатель премии «Молодой Голливуд» в 2002 году, номинант на премию «Эмми» в 2014 г. и «Золотой глобус» в 2015 г.

Том Хэнкс в молодости и его сын Колин

Том Хэнкс в молодости и его сын Колин

Рафферти Лоу - сын Джуда Лоу и его первой жены Сэди Фрост, унаследовал привлекательность своего отца. Сейчас парень пробует себя в модельном бизнесе и достаточно успешно. В 2014 г. он дебютировал на показе DKNY в Нью-Йорке, представив мужскую коллекцию осень–зима 2014/2015.

Джуд Лоу и его сын Рафферти Лоу

Джуд Лоу и его сын Рафферти

Скотт Иствуд - сын легендарного Клинта Иствуда. И Скотт, и Клинт - любимцы миллионов женщин. Сын легендарной звезды чертовски хорош и безумно похож на своего знаменитого отца. 

Клинт Иствуд с сыном Скоттом

Клинт Иствуд и его сын Скотт

Сын Джека Николсона  - Реймонд, как и знаменитый отец, является большим сердцеедом.

Джек Николсон с сыном Рэем

Джек Николсон и его сын Рэй

У легендарного английского футболиста Гари Линекера четверо сыновей - Джордж, Гари, Тобиас и Ангус - от первого брака с Мишель Кокэйн. Из всех сыновей, больше всего на отца похож Джордж. 

Гари Линекер с сыном Джорджем

Гари Линекер и его сын Джордж

Тяжело не заметить поразительное сходство звезды «Рокси», английского певца и композитора Брайана Ферри и его сын Отиса.

Брайан Ферри с сыном Отисом

Брайан Ферри и его сын Отис

Сын Пола Маккартни - Джеймс очень похож на отца и на деда, которого назвали в честь него. Джеймс Маккартни - дедушка парня, в прошлом трубач и пианист: в 1920-х годах он играл в собственном оркестре Jim Mac’s Jazz Band. Именно он привил сыну любовь к музыке. Он может гордиться рекордным количеством наград и достижений своего сына Пола. Напомним, Пол Маккартни - британский музыкант, мультиинструменталист и продюсер, один из основателей группы The Beatles, 16-кратный обладатель премии «Грэмми», рыцарь-бакалавр, кавалер ордена Британской империи (MBE). В 2011 году признан одним из лучших бас-гитаристов всех времён согласно опросу, проведённому журналом Rolling Stone. Джеймс-младший кроме внешнего сходства с дедом-тёзкой и отцом также унаследовал музыкальный талант.

Пол Маккартни с отцом Джеймсом

Пол Маккартни и его сын Джеймс

Поразительное сходство между Джозефом Баеной и его отцом Арнольдом Шварценеггером трудно не заметить. 18-летний студент выглядит так же, как и его отец  - парни крепкого телосложения. В СМИ Джозефа сравнили с Арни, когда он играл в легендарном фильме "Конан-варвар" (Conan The Barbarian) 1982 года. 

Арнольд Шварценеггер и его сын Джозеф Баена

Арнольд Шварценеггер и его сын Джозеф Баена

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дома знаменитостей: Джон Кьюсак продает или сдает в аренду свой дом, расположенный на побережье Малибу

Следующая новость

Дженнифер Лопес: "Думаю, что я проложила путь для сестер Кардашьян. Просто еще одно новшество, которое я дала миру!"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев