Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







В новом интервью журналу Interview Мишель Родригес признается, что она одинокий волк и не готова остепениться
Мишель Родригес является одной из немногих знаменитостей, которая откровенно говорит о всех своих недостатках. При этом 36-летняя актриса не просто их признает, а сама указывает на них. Вот и в последнем номере журнала Interview, Мишель открыто рассказала о них.
О чрезмерной любви к свободе и переменам: "Я обожаю суету. Не могу придерживаться чего-то одного. Это на меня навевает скуку. Через какое-то время все краски теряют цвета и мне нужно их обновить, что-то поменять в своей жизни".
Об отношение к детям и семье: "Посмотрите на меня. У меня нет абсолютно ничего в моей жизни последовательного. Я живу на чувствах, интуиции и мне это нравится. Может однажды мне придется пожертвовать всем этим, чтобы вдохнуть новую жизнь. Но это страшно для меня. Я одинокий волк. Я живу, как нравится только мне. У меня есть действительно много хороших друзей, но меня никогда не интересовали длительные отношения. Я не могу быть с кем-то больше шести месяцев, а для малыша нужен постоянный отец. Я имею в виду, если бы я могла быть для малыша и отцом, это было бы здорово. Но я хочу иметь ребенка, чтобы получить бескорыстную любовь. Некоторым повезло, и они получают ее от любимого мужчины, но это бывает редко".
О фильмах: "Я требовательная маленькая сука... Это моя проблема".
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий