Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5419

Вау-эффект: Леди Гага вышла в свет с красавицей-мамой (ФОТО)

Чаще всего Леди Гагу на светских мероприятиях можно заметить в компании жениха Кристиано Карино, однако на днях она сделала исключение: певица пришла на 10-ую ежегодную благотворительную ярмарку "Children Mending Hearts" с очаровательной мамой Синтией Джерманоттой. В это тяжело поверить, но маме певицы 63 года!

Пользователи Сети отметили, что с годами Леди Гага, чье настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, становится все больше похожей на свою красавицу-маму.

Напомним, в эссе "Леди Гага: портрет леди" певица откровенно рассказала о сильных женщинах в своей семье:

Моя мама и мои бабушки, без сомнения, самые сильные женщины в моей жизни. Моя мама выросла в Западной Вирджинии, в итальянской семье. Ее отец был чрезвычайно трудолюбивым человеком; он работал в области страхования. Родители моей бабушки умерли, когда она была молода, так что она должна была поднимать на ноги свою сестру. Семья моего отца родом из Италии. Но они переехали в Нью-Джерси. Мой дед был сапожником, а мать моего отца работала с ним. У них было двое детей. Они потеряли одного из них - сестру отца, Джоанну, в честь которой назвали меня.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Королева Елизавета II затмила Меган Маркл на первом совместном мероприятии (ФОТО)

Следующая новость

Роберт Паттинсон и Миа Васиковска представили cвой новый фильм "Девица"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев