Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4963

Все без ума от Леонардо Ди Каприо и велопрогулок с ним

Самый завидный холостяк Голливуда обожает девушек и велопрогулки. На прошлой неделе Леонардо Ди Каприо запечатлели на прогулке в компании польской модели Элы Кавалек. И сразу в СМИ появилась информация о романе 41-летнего актера с милой блондинкой. А к такому выводу папарацци пришли, потому что для Лео прогулка на велосипеде - "ритуал" в начале отношений. Предлагаем Вам подборку фото "Ди Каприо, велопрогулки и бывшие девушки".

Леонардо Ди Каприо, бывшие подружки и велопрогулки

Лео и бразильская супермодель Жизель Бюндхен познакомились в 2000 году. Парочка встречалась на протяжении 5 лет, однако под венец красотку прирождённый холостяк так и не позвал...

Жизель Бюндхен

2000 год: Леонардо Ди Каприо и Жизель Бюндхен

Следующие серьезные отношения у Лео были с израильской моделью Бар Рафаэли. Ди Каприо даже познакомился с родными девушки, а в прессе появились слухи о предстоящей свадьбе. Но в 2009 году они расстались...

2008 год:  Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли

2008 год:  Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли

С красавицей Блейк Лайвли Леонардо встречался в 2011 году. Их пару обожали и пророчили им счастливую семейную жизнь. Но к большему сожалению, они рассталась после 5 месяцев отношений.

2011 год: Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли

2011 год: Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли

После расставания с Блейк ловелас Лео долго не горевал и быстро нашел ей замену в лице американской модели Эрин Хизертон. А уже в 2012 году, после 9 месяцев страстного романа, они расстались.

2011 год: Леонардо Ди Каприо и Эрин Хизертон

2011 год: Леонардо Ди Каприо и Эрин Хизертон

Красотку Хизертон Лео променял на немецкую модель Тони Гарн. К роману актёра с очередной моделью СМИ серьезно не отнеслись, как и Ди Каприо. Отношения закончились также быстро, как и начались.

2013 год: Леонардо Ди Каприо и Тони Гарн

2013 год: Леонардо Ди Каприо и Тони Гарн

В 2013 году Лео "прокатился" и с давней подругой Эмили Мейс. В прессе появились слухи о романе парочки, однако информация не подтвердилась. Эми так и осталась в статусе близкой подруги. "Ничего не получилось, потому что Мейс - брюнетка", - шутили тогда пользователи сети.

2013 год:  Леонардо Ди Каприо и Эмили Мейс

2013 год:  Леонардо Ди Каприо и Эмили Мейс

А вот с блондинкой Келли Рорбах сердцеед встречался почти год. Причиной расставания, которую в предыдущих отношениях никогда не называл Лео, стали напряженные рабочие графики.

Келли Рорбах

2015 год:  Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах

В 2015 году на велопрогулке Лео запечатлели с таинственной шатенкой. Девушку идентифицировать не смогли, а в компании Лео её больше не видели. "Это потому что она шатенка", - шутили представители СМИ и поклонники актера.

2015 год: Леонардо Ди Каприо и загадочная шатенка

2015 год: Леонардо Ди Каприо и загадочная шатенка

В 2016 году Лео приписывали роман с Лаурой Уитмор, Рокси Хорнер и Лорен Хатон. Не с кем из девушек у именитого актреа так и не срослось. И вот на днях Ди Каприо запечатлели на велопрогулке с Элой Кавалек, "Она блондинка! И они отправились на велопрогулку - это хороший знак", - иронично отметили фолловеры актера.

2016 год: Леонардо Ди Каприо и Эла Кавалек

2016 год: Леонардо Ди Каприо и Эла Кавалек

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Петра Немцова обнажила грудь на вечеринке Chopard в Каннах

Следующая новость

Иранские силовики обвинили Ким Кардашьян и создателя Инстаграм в растлении мусульманок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2016 Просмотров (1822) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев