Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Хлоя Морец отказала в дружбе Тейлор Свифт, но призналась, что не против завязать приятельские отношения с Карой Делевинь, Кендалл Дженнер и другими моделями

Хлоя Грейс Морец успешно покоряет Голливуд, но это не значит, что она готова завязывать дружбу с кем-либо из богемной тусовки, лишь из-за того что он популярен. В интервью журналу Complex 19-летняя актриса рассказала, что благодаря своей подруге Селене Гомес была приглашена в знаменитую компанию Тейлор Свифт, но намекает, что отклонила предложение.

Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец в фотосессии для журнала Complex (апрель/май 2016)

На вопрос журналиста - "если бы Вас пригласили, чтобы присоединиться к подобной компании, вроде Джиджи Хадид, Карли Клосс, Кендалл Дженнер и Кары Делевинь, Хлоя незамедлительно ответила "да". Тем не менее, о Тейлор Свифт юная звезда сказала: "Она очень талантливый человек". Тейлор любит окружать себя приятелями, которых она называет своей командой, и они часто появляются вместе с ней на сцене или в ее музыкальных клипах, как Bad Blood.

Хлоя Грейс Морец в фотосессии для журнала Complex

Хлоя Грейс Морец в фотосессии для журнала Complex (апрель/май 2016)

"Я хочу быть любимицей Америки", - говорит Хлоя в интервью. На вопрос, кем она восхищается и чья карьера в Голливуде для нее пример, Морец утверждает, что Джулии Робертс, и Сандры Баллок, которые давно заслужили звание любимец Америки.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Рабочий день позади: Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен покидают свой офис

Следующая новость

Челси Хэндлер поздравила Риз Уизерспун с 40-летием "голым" селфи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев