Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
534
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
143

Принц Уильям и Кейт провели романтический вечер за городом

Принц Уильям и его жена Кейт наслаждались редким свиданием на двоих, когда ужинали в местном загородном отеле на прошлой неделе. 

Уильям и Кейт

Королевская чета не уехала далеко от своего сына принца Джорджа, который остался под присмотром няни в Anmer зале - их загородном доме в Норфолке. Согласно изданию The Express, Уильям ласково держал руку жены, когда пара добралась до бара в The Kings Head Hotel в городке Great Bircham, Англия.

Посетители заведения были ошеломлены, когда увидели герцога и герцогиню среди случайных посетителей, они выглядели расслабленными, ожидая ужин в местном ресторане.

Уильям и Кейт

"Уильям был очень ласковый и внимательный к Кейт на протяжении всего вечера", - рассказал очевидец. "Они были довольно кокетливыми друг с другом и не могли удержать свои руки на расстоянии друг от друга", - добавил он.

"Когда ужин был закончен, несколько местных жителей подошли к ним и поздоровались. Они улыбнулись и были очень разговорчивы и любезны. Мое первое чувство было - они нормальные люди. Они просто были счастливы смешаться с местными жителями." 

Уильям и Кейт провели около двух часов в ресторане, в котором за соседним столиком сидели их четыре телохранителей, после пара отправилась домой к сыну.

Также читайте: Кейт Миддлтон направляется на Мальту: запланированные мероприятия первой официальной индивидуальной поездки герцогини

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Дженнифер Лопес, Maroon 5, Николь Шерзингер и других

Следующая новость

12 звездных пар 1994 года, о которых уже не говорят
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев